Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины AM.PM Inspire V2.0 TouchReel F50A02522 Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 496005
20 990 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    F50A02522
  • Цвет:
    черный
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Управление: нажимное TouchReel с регулировкой температуры.
  • Механизм: керамический картридж 33 мм нажимной, поворотный с регулировкой температуры.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подводки: 3/8.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Обратные клапаны.
  • Совместимость с проточным электронагревателем.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Комплект подводки.
  • Набор креплений.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    F50A02522
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    168 мм
  • Длина:
    167 мм
  • Высота излива:
    101 мм
  • Длина излива:
    125 мм