Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Aquatek Европа AQ1307CR Хром
Товарный код: 534425
9 640 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AQ1307CR
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь с низким содержанием свинца.
  • Материал рукоятки: цинковый сплав.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Citec 35 мм.
  • Картридж с функцией Cold start (холодный старт).
  • Излив: поворотный.
  • Аэратор Neoperl.
  • Легкая очистка аэратора.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая Shida из нержавеющей стали, длиной 600 мм.
  • Тип резьбового соединения: M10.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Монтажный комплект.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
    Aquatek
  • Артикул:
    AQ1307CR
  • Ширина:
    87 мм
  • Высота:
    227 мм
  • Длина:
    165 мм
  • Высота излива:
    132 мм
  • Длина излива:
    130 мм