Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек накладной Aployt Magnetic track 48 APL.0170.10.200 цвет арматуры Белый
Товарный код: 1649033
1 990 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    APL.0170.10.200
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
Характеристики товара
  • Производитель:
    Aployt
  • Артикул:
    APL.0170.10.200
  • Ширина:
    33 мм
  • Высота:
    10 мм
  • Длина:
    2000 мм