Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек встраиваемый ST-Luce SKYLINE 48 ST047.429.02 цвет арматуры Черный
Товарный код: 1536188
10 700 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ST047.429.02
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
Характеристики товара
  • Производитель:
    ST-Luce
  • Артикул:
    ST047.429.02
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    47 мм
  • Длина:
    2000 мм