Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трековый светильник Maytoni Magnetic track system Gravity Points Rot TR077-2-20W4K-W
Товарный код: 481865
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    TR077-2-20W4K-W
  • Цвет:
    белый
    3 года
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
  • Цвет арматуры/плафона: белый.
  • Материал: алюминий.
  • Мощность: 20 Вт.
  • Индекс цветопередачи: 92.
  • Угол рассеивания: 30 градусов.
  • Напряжение: DC 48 В.
  • Артикул:
    TR077-2-20W4K-W
  • Ширина:
    240 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Длина:
    34 мм