Виниловый ламинат Fargo Bevel 50-64W970 Дуб Сидней 1524х182х6 мм купить за 2990 руб в Краснодаре
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Виниловый ламинат Fargo Bevel 50-64W970 Дуб Сидней 1524х182х6 мм
Виниловый ламинат Fargo Bevel 50-64W970 Дуб Сидней
Товарный код: 553045
2 990 р.
Цена указана за 1 м².
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Fargo Bevel – коллекция кварцевого ламината на каменно-полимерной основе SPC. Серия объединяет ТОП-декоры под натуральное дерево с толщиной планки 6 мм. При соблюдении правил может укладываться без разрывов на площади до 196 квадратных метров. Структурно состоит из SPC-плиты, покрытой декоративной пленкой с фотографией дерева в Ultra HD разрешении, верхнего защитного слоя толщиной 0,5 мм из ПВХ и полиуретана с лаком, защищающего от царапин и пятен. Благодаря усиленному защитному слою покрытие очень практично: надежно защищено от пятен, вмятин ножек стульев и каблуков. Укладывается бесклеевым способом с помощью прочного замка. Ламинат SPC Bevel Fargo на 100% водостойкий, совместим со всеми системами теплого пола, не выделяет формальдегида. Соответствует 33 классу эксплуатации и рекомендован для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях со средней проходимостью.
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    50-64W970
  • Цвет:
    бежевый
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: 1524х182х6 мм
Виниловый ламинат Fargo Bevel 50-64W970 Дуб Сидней 1524х182х6 мм поверхность матовая. Современное напольное покрытие SPC (Stone Polymer Composite) с фактурой под дерево, многослойной структурой на основе каменно-полимерной плиты (плотность 2100 кг/м3 сопоставима с керамогранитом), декоративного покрытия и полиуретанового защитного слоя. Подходит для оформления жилых, коммерческих и общественных пространств и укладки на любое твердое основание: керамическую плитку, фанеру, OSB, стяжку, деревянный пол, наливной пол и т. д. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками: прочностью, абсолютной влагостойкостью и прекрасной теплозащитой. Не меняет размеров при изменении температуры и влажности. Верхний защитный слой толщиной 0,50 мм эффективно защищает пол от грязи и повреждений. Защитный слой толщиной 0,50 мм и технология цифровой печати исключают выгорание ламината даже под воздействием прямого УФ. SPC-покрытие отлично гасит шум от шагов и препятствует проникновению посторонних звуков в помещение. SPC ламинат не скользит, передвигаться по нему абсолютно безопасно.
  • Вес упаковки составляет 19,0 кг.
  • Основа конструкции – каменно-полимерный композит SPC (Stone Polymer Composite).
  • Поверхность: матовая.
  • Поверхность на ощупь: рельефная (тиснение в регистр).
  • Влагостойкий: полностью влагостойкий.
  • Дизайн: под дерево.
  • Текстура рисунка: реалистичная текстура натурального дерева.
  • Количество полос: однополосный.
  • Способ укладки: замковое соединение.
  • Замковая система: Click.
  • Подходит для теплого пола: да.
  • Фаска: 4V-микрофаска.
  • Износостойкость: 33 класс.
  • Защитный слой 0.50 мм.
  • Характеристики товара
    • Страна бренда
      Китай
    • Производитель:
      Fargo
    • Артикул:
      50-64W970
    • Ширина:
      182 мм
    • Высота:
      6 мм
    • Длина:
      1524 мм
    • Цвет:
      бежевый
    • Вес:
      19 кг
    • Гарантийный срок:
      25 лет
    Принадлежность к товарным группам
    • Способ укладки
    • Цвет
      Светло-бежевый
    • Фаска
      С фаской
    • Класс износостойкости
      33 класс
    • Тип рисунка
    • Тип изделия
      Кварцвиниловый ламинат
    • Толщина (мм)
      6 мм