Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Vega 600x600 EWTR0VEGA0606000000 с полкой Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 004766
7 490 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EWTR0VEGA0606000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x600х77 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 6.7 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 260 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм.
  • Форма: П-образная, с перекладинами в виде змеевика.
  • С двумя полками.
  • Количество перекладин: 6.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейн (фиксатор телескопический).
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EWTR0VEGA0606000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    630 мм
  • Глубина:
    77 мм