Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркальный шкаф Orans BC-4023-800 402380З с подсветкой Матовый графитовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 227657
37 800 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    стекло
Описание комплектации: Матовый графитовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Orans
  • Артикул:
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    570 мм
  • Глубина:
    140 мм