Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркальный шкаф Villeroy&Boch My View Now 100 A4551000 цвет Белый
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    A4551000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Villeroy&Boch
  • Артикул:
    A4551000
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    750 мм
  • Глубина:
    168 мм