Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркало BelBagno 60 SPC-MAR-600-800-LED-BTN с подсветкой с кнопочным выключателем
АКЦИЯ Ниже рынка
Отзывов: 2
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SPC-MAR-600-800-LED-BTN
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: с кнопочным выключателем
  • Зеркало,
  • Документация.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    SPC-MAR-600-800-LED-BTN
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    800 мм
  • Глубина:
    30 мм