Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Зеркало BelBagno SPC-AL-600-800 Хром
АКЦИЯ Ниже рынка
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SPC-AL-600-800
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    стекло
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Форма: прямоугольная.
  • Цвет рамы: хром.
  • Материал: стекло, алюминий.
  • Толщина зеркального полотна: 4 мм.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
  • зеркало.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    SPC-AL-600-800
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    800 мм
  • Глубина:
    20 мм