Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой поддон из искусственного камня BelBagno Uno 90x90 TRAY-MR-UNO-A-90-35-NERO Черный
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 521663
  • Страна бренда
    Италия
  • Артикул:
    TRAY-MR-UNO-A-90-35-NERO
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный мрамор
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Черный
  • Цвет: черный.
  • Материал: искусственный мрамор.
  • Размеры (ШхВхД): 900х35х900 мм.
  • Глубина поддона: 14 мм.
  • Вид поддона: низкий.
  • Антискользящий массажный рельеф.
  • Форма: квадратная.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Монтаж: на подиум, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой поддон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    TRAY-MR-UNO-A-90-35-NERO
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    35 мм
  • Длина:
    900 мм